最新展会及活动
联系我们
站点地图
 
 
首页 / 海外展团
海外展团
    中国
Koelnmesse China
国内渠道 – 杨慧 女士
ruby.yang@koelnmesse.cn
国际渠道 – Ms. Anna Popova
a.popova@koelnmesse.cn
>> 参展申请
香港地区
Ms. Brigitte Chau

Koelnmesse Ltd
b.chau@koelnmesse.com.hk

 
_______________________________________________________________________________________________________
    台湾地区
Ms. Maggie Wang

Koelnmesse Taiwan
m.wang@koelnmesse-taiwan.com.tw
台湾地区
Ms. Rosie Chen
Koelnmesse Taiwan
r.chen@koelnmesse-taiwan.com.tw
_______________________________________________________________________________________________________
    阿根廷
Ms. Erika Enrietti

German-Argentinien Chamber of Commerce
ahkargentina@ahkargentina.com.ar
澳大利亚
Linda L Gurney

+61 448 800 968
Linda@wineinternationalltd.com
_______________________________________________________________________________________________________
    白俄罗斯
Anna Shelkova
+37(495) 730 13 47 ext. 2783
a.shelkova@koelnmesse.ru
奥地利
Mr. Walter Gesell

Gesell GmbH & Co. KG
W.Gesell@gesell.com
_______________________________________________________________________________________________________
    奥地利
Thomas Stoeckel

Gesell GmbH & Co. KG
t.stoeckel@gesell.com
比利时
Mr. Luc van den Eede

Koelnmesse Belgium
belux@koelnmesse.be
_______________________________________________________________________________________________________
    比利时
Marie-Laure

Koelnmesse Belgium
mlvde@koelnmesse.be
巴西
Ms. Sandro Bamonte

Bäumle Organizacäo de Feiras Ltda
s.bamonte@koelnmesse.com.br
_______________________________________________________________________________________________________
    波斯尼亚&克罗地亚
Danijel Gostencnik

+386 1 252 88 69
danijel.gostencnik@ahkslo.si
保加利亚
Mr. Ilia Todorov

German-Bulgarian Chamber of Commerce
ilia.todorov@ahk.bg
_______________________________________________________________________________________________________
    加拿大
Ms. Veronica Woods

Koelnmesse Inc
v.woods@koelnmessenafta.com
智利
Ms. Karin Rautenberg

German-Chilean Chamber of Commerce
krautenberg@camchal.cl
_______________________________________________________________________________________________________
    捷克
Jan Besperat

Koelnmesse Czech Republic
besperat@koelnmesse.cz
丹麦
Mr. Jesper Uldall

Intermess ApS
messe@intermess.dk
_______________________________________________________________________________________________________
    爱沙尼亚
Daiva Paulauskiene

+370 (5213) 1122
info@koelnmesse-baltic.com
芬兰
Paivi Ahvenainen

+358 (10) 616 8400
koelnmesse@kolumbus.fi
_______________________________________________________________________________________________________
    德国
Tobias Fliss
Koelnmesse GmbH
t.fliss@koelnmesse.de
希腊&塞浦路斯
Demetra Chrysostomou

+357 25 589418
demetra@suricom.com.cy
_______________________________________________________________________________________________________
    匈牙利
Marta Kakuk

+36 (1) 240 0810
m.kakuk@koelnmesse-monart.hu
印度
Mr. Mukhtar Pathan

Koelnmesse YA Tradefair Pvt. Ltd.
m.pathan@koelnmesse-india.com
_______________________________________________________________________________________________________
    印度尼西亚
Dini Aprilia

EKONID
dini.aprilia@ekonid.id
意大利
Ms. Silvia Baracetti

Koelnmesse Srl
silvia.baracetti@koelnmesse.it
_______________________________________________________________________________________________________
    拉脱维亚&立陶宛
Daiva Paulauskiene

+370 (5213) 1122
info@koelnmesse-baltic.com
拉脱维亚&立陶宛
Daiva Paulauskiene

+370 (5213) 1122
info@koelnmesse-baltic.com
_______________________________________________________________________________________________________
    日本
Mr. Yoko Fujishima

Koelnmesse
fujishima@koelnmesse.jp
韩国
Cherry Yeom

Global Fairs
cherry.y@globalfairs.co.kr
_______________________________________________________________________________________________________
    马来西亚
 Li Mae Lee

+603 20316686
koelnmesse@gmail.com
墨西哥
Ms. Gabriela Gonzalez

German-Mexican Chamber of Commerce
gabriela.gonzalez@deinternational.com.mx
_______________________________________________________________________________________________________
    荷兰
Hans Verschuur

+31 10 2064850
H.Verschuur@koelnmesse.nl
荷兰
Mr. Rob Schotema

RS Vision
R.Schotema@Koelnmesse.nl
_______________________________________________________________________________________________________
    新西兰
Linda L Gurney

+64 21 0295 9680
Linda@wineinternationalltd.com
波兰
Mr. Tomasz Jakubaszek

Koelnmsse Poland
t.jakubaszek@koelnmesse.pl
_______________________________________________________________________________________________________
    新加坡
Samantha Wong

Koelnmesse Pte Ltd
s.wong@koelnmesse.com.sg
南非
Ms. Amanda Cuttings

WAY WON International (PTY) LTD
amanda@sirwerninternational.com
_______________________________________________________________________________________________________
    西班牙
Alessandra Massa

+34 913 598 141
a.massa@koelnmesse.es
挪威
Gisela Wiese-Hansen

+47 (22) 128213
Wiese-Hansen@handelskammer.no
_______________________________________________________________________________________________________
    泰国
Ms.Khun Warisara

+66 (0) 2 640 8013 Ext.29
warisara@expolink.net
土耳其
Ms. Ece Demirel

tezulas fuar danismanlik hizmetleri ltd. sti.
demirel@tezulas-fuar.com
_______________________________________________________________________________________________________
    英国
Mr. Nick Fielder

International Business Media Services Ltd.
n.fielder@koelnmesse.co.uk
瑞典
Ms. Marie Brigitta Hemdal

+46 (8) 667 8500
marie.hemdal@bramassor.se
_______________________________________________________________________________________________________
    美国
Ms. Veronica Woods

Koelnmesse Inc
v.woods@koelnmessenafta.com
瑞士
Linda Oswald

+41 44 283 61 11
info@koelnmesse.ch
_______________________________________________________________________________________________________
    乌克兰
Maksym Verkhovodov

+1 (773) 326 9920
info@koelnmesse.com.ua
菲律宾
CITEM-Lani Sanpiago

+632-8312201-263
lsanpiago@citem.com.ph
_______________________________________________________________________________________________________
    菲律宾
DTI-Rose Tendido

+632 7513330
rose.tendido@we-link.gesi.com.ph
越南
Mr. Trinh Thi Hoai Thu

+(84-28) 3822 7655 
thu.trinh@export2global.com
_______________________________________________________________________________________________________
       
 
       
       
       






称呼
姓名
公司
邮件 *
带*号键的为必填选项.
科隆世界食品博览会
2019年10月5日-9日
德国,科隆
www.anuga.cn 
 


科隆展览(北京)有限公司
杨慧 女士
电话: +86 010 6590 7766-736
传真: +86 010 6590 6139
ruby.yang@koelnmesse.cn

中国食品土畜进出口商会
邵雯 女士
电话: +86 010 8710 9850
传真: +86 010 8710 9846
shaowen@cccfna.org.cn